Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Керчь
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Керчь

Сайт poezda-kerch.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (Керчь)
Расписание движения поездов

г. Керчь, пл. Привокзальная, 3

Тел. 06561-20-02-9
  

Расписание поездов на 2012-2013 г.

  Железнодорожный вокзал: Керчь
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
615П (Новый 03,05,12) Симферополь Керчь с 28/10/2012 ежедневно 5.50   5.50
616 Симферополь Керчь до 27/10/2012 ежедневно 5.50   5.50
870 Керчь Николаев-Груз. с 11/10/2012 ежедневно; отменен 30/10, 2, 4, 6, 8/11/2012   6.00 13.23
98П Керчь Москва с 28/10/12 по четным, при двух нечетных 28, 2; назначен 28/12/12, 2/01/13; отменен 30/12/12   7.40 14.06
98П Керчь Москва с 4-28/10/12 по четным, при двух нечетных 28,2   9.15 14.06
98П Керчь Москва 30/05-30/09/2012 ежедневно, при двух нечетных 28,2   9.25 14.06
90Д ** ("Південний") Днепропетровск Керчь с 28/10/2012 ежедневно 11.45   11.45
90 ** Днепропетровск Керчь ежедневно 11.50   11.50
616 ** Керчь Киев с 28/10/2012 ежедневно   13.20 11.45
616П (Новый 03,05,12) Керчь Симферополь с 28/10/2012 ежедневно   13.20 20.10
222К Киев Керчь 22/09/2012 13.30   13.30
616 ** Керчь Днепропетровск до 27/10/2012 ежедневно   13.32 6.34
616 Керчь Симферополь до 27/10/2012 ежедневно   13.32 20.10
616 ** Керчь Киев 3-27/10/2012 ежедневно   13.32 11.45
870 Николаев-Груз. Керчь до 9/10/2012 ежедневно 15.10   15.10
222О Керчь Киев 21,23/09/2012   17.00 13.41
28 ** Киев Керчь 1- 29/10/2012 ежедневно 19.25   19.25
28К ** Киев Керчь c 30/10/2012 ежедневно 19.25   19.25
97 Москва Керчь с 29/10/12 по нечетным, при двух нечетных 29, 3; назначен 29/12/12, 3/01/13; отменен 31/12/12 20.10   20.10
97 Москва Керчь 31/05-1/10/2012 ежедневно, при двух нечетных 29,3 21.27   21.27
97 Москва Керчь с 5-27/10/12 по нечетным, при двух нечетных 29,3 21.27   21.27
870 Николаев-Груз. Керчь с 10/10/2012 ежедневно; отменен 29/10, 1, 3, 5, 7/11/2012 23.30   23.30
870 Керчь Николаев-Груз. до 9/10/2012 ежедневно   23.50 8.51

 

Справочная жд вокзала Керчь

Справочное бюро:

06561-20-02-9, 06561-13-32-0

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.